Лечим бензо триммер (не поступает топливо)

0
#306 от 07:36
Новичок
Domovoi
Был вчера
Пользователи
82 темы
12 сообщений
Рейтинг: 10213
Репутация: 6
На сайте 6 лет

Всем привет. Возникла проблема с Бензо тримером Huter, резко перестал заводится, не поступает топливо в цилиндр. Подумал ну все засорился карбюратор, разобрал прочистил продул, собрал не помогло, купил новый новый карбюратор (640 руб.), заменил-результата ноль. В цилиндр заливаешь бензин схватывает заводится и глохнет. Думаю ну что похоже поршневой конец не засасывает топливо хоть тресни, купил новую поршневую в сборе с цилиндром (1340 руб.)  все собрал ну думаю теперь все заработает, дрыг-дрыг и нифига только устал от дерганья заводилки. Бросил нафиг думаю пора на свалку выкинуть, все новое и ноль результата.  Вспомнил работу двигателя засос топливной сме происходит засчет разряжения в картере двигателя, значит где то подсос воздуха разобрал поновой двигатель снял боковые части с коленвала и вот оно-порванный сальник на коленвалу, купил цена (200 руб. за 2 шт.) заменил собрал и вот оно чудо завелась с пол-оборота. Вот так теперь практически новый двигатель получился.

Вывод если не засасывает топливо и свеча сухая, (карбюратор чистый и есть искра) смотрите сальники на коленвалу.

Фотография:
Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 0Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 1Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 2Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 3Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 4Лечим бензо триммер (не поступает топливо) 5
Редактировалось 1 раз, последний: 07:48

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Яндекс.Метрика