КАК ПРИУЧИТЬ КУР САДИТЬСЯ НА НАСЕСТ

0
#182 от 06:21
Новичок
Domovoi
Был
Пользователи
77 тем
10 сообщений
Рейтинг: 10213
Репутация: 6
На сайте 6 лет
ПРИУЧИТЬ КУР САДИТЬСЯ НА НАСЕСТВ первую ночь, после того как выключили свет в курятнике, включаем фонарик, так как окно маленькое и почти не видно. Берем в руки курицу, несем на насест и усаживаем.И так одну за одной. Можно всех таким образом пересадить, а можно и не всех. Сегодня половину и на следующий день немножечко. Другие глядя на них сами будут залезать. За несколько дней они привыкнут, а через неделю все будут знать своё место и на этом миссия закончена.
Viktor
Был
Пользователи
uLogin-пользователи
Гости
2 темы
6 сообщений
Рейтинг: 26
Репутация: 0
На сайте 5 лет
Полный бред, вы ещё яйца поучите курей нести. Не садится молодеж куплееная, тк от рождения в клетках сидела. А купите то у бабушек домашних, таких вопросов даже не возникнет. Курам нужно немного обвыкнуться сновыми жилишными условиями. И они сами, будут лазить и на насесты, и на забор, если крылья не подрежете. Куры в сравнительно свободнвх условиях могут отказываться от насеста в крятнике и из-за чрезмерного количества клещей в оном, на улице им спать гораздо спокойней, в таком случае.
Sany
Был
Пользователи
8 тем
5 сообщений
Рейтинг: 36
Репутация: 3
На сайте 5 лет
А Вы недавно, наверное, кур держите? Я, помню, тоже по первости все волновалась — не там сидят, не так клюют и проч. :) Проще всего оставить их в покое — сами разберутся с насестом.
Редактировалось 1 раз, последний: 06:26

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Яндекс.Метрика