Подключение Xmeye регистратора к программе CMS для Windows, смотрим Онлайн.

0
#299 от 08:52
Новичок
Domovoi
Был
Пользователи
78 тем
12 сообщений
Рейтинг: 10213
Репутация: 6
На сайте 6 лет

Как просматривать программу Xmeye регистратора на Windows, наверное многие пробовали установить программу Xmeye на ПК. Но просмотр невозможен только в мобильной версии. Можно поставить эмулятор андроид например на ПК и скачать приложение, тогда наверное если все правильно сделали удастся посмотреть свои Камеры.

Однако все намного проще.

Скачиваем программку CMS видеонаблюдения например «ЗАГРУЗИТЬ ЗДЕСЬ».  или найти в сети интернет.

Как всегда устанавливаем на ПК. открываем, далее заходим в настройки Кнопка 1(СИСТЕМА) 2(УСТРОЙСТВА) В открывшемся окне Кнопка (ОБЛАСТЬ) создаем с Любым названием. Сохраняем. Заходим в Созданную область, откроется окно в нем ставим галочку. (ОБЛАКО) далее в строке «Cloud ID» вводим серийный номер вашего регистратора.(найти можно в самом регистраторе в настройках) если стоит пароль на регистраторе то вводим пароль. нажимаем «оке».

Далее слева в окне появится ваша запись, кликаем по ней откроется список ваших камер, перетаскиваем по одной в окна справа и все можно просматривать ваши камеры где угодно на ПК или ноутбуке.

Прикреплю скрины чтоб проще было понять. Всем удачи.

Фотография:
Подключение Xmeye регистратора к программе CMS для Windows, смотрим Онлайн. 0Подключение Xmeye регистратора к программе CMS для Windows, смотрим Онлайн. 1
Редактировалось 3 раза, последний: 09:18

Нет сообщений

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Модераторы: Domovoi Гензе Елена Мария

Яндекс.Метрика