Frolket
08:07
890
0

На что обратить внимание при выборе букета невесты?

Флористика

На что обратить внимание при выборе букета невесты?

Красивый свадебный букет - это прекрасное дополнение к наряду невесты.Ведь он олицетворяет ее нежность, красоту , а так же показывает характер.

Каким будет букет решать только Вам, но иногда не помешает прислушаться к советам профессионального флориста. Именно человек с опытом , профессионал своего дела поможет окончательно определиться с выбором таких важных аспектов как форма и тип сборки букета.В этом сезоне свадебные букеты собирают с использованием древовидных цветков, пионов, орхидей, полевых цветков,  а так же неоспоримой классике роз.

Важно учитывать стиль свадьбы.

В каких цветовых гаммах будет проводиться мероприятие.А так же учитывать особенности своей внешности!Поверьте, ваша внешность играет главную роль, ведь букет делается именно для вас. 

Имеет большое значение ваш рост и комплекция для определения формы и размера букета, а также цвет глаз, волос и кожи, чтобы грамотно выбрать колористическую гамму ваших свадебных цветов.Бутоньерка! Бутоньерка существенно не влияет на цену заказа, но сильно влияет на восприятие жениха и невесты, визуально объединяя их в гармоничную пару.Экспериментируйте с формой!Это может быть букет шар. 

Плюс - такой букет удобно носить. 

Минус - сложность изготовления.

Каскадный букет. Плюс- оригинальность, естественный вид, удобство позирования для фото. Минус - не совсем удобно носить. Грамелия. Это когда лепестки, бутоны и листья собраны вручную в огромный цветок.А так же классический вертикальный букет "жезл".

Только невеста принимает окончательное решение при выборе букета для одиного из самых запоминающихся моментов своей жизни.

Яндекс.Метрика