Frolket
15:21
761
+2

Бижутерия и характер владелицы.

Бижутерия

Бижутерия и характер владелицы.

Не все девушки отдают себе отчёт в том, какую важную роль играют для них украшения.

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без украшений. Правильно подобранная бижутерия подчеркнет вашу красоту, выгодно дополнит ансамбль выбранной одежды. Эти аксессуары созданы для того, чтобы радовать себя и окружающих, поддерживать настроение, стильно выглядеть, создавать разные образы. 

Для повседневной носки подойдут неброские украшения. Выбирайте ненавязчивую бижутерию, которая органично дополнит ваш стиль, не будет отвлекать на работе.

Яркие украшения необычной формы, максимум камней и страз подойдут для встречи с подругами либо для отдыха на вечеринке. Но нужно помнить, что все должно быть в меру.

Свадебные аксессуары должны не утяжелять образ невесты, не отвлекать внимание гостей. В этом случае подойдут нежные романтичные украшения в виде браслета, диадемы, колье. Бижутерия придаст особый шарм и даст возможность невесте почувствовать себя уверенней.

Проницательному человеку достаточно лишь окинуть внимательным взглядом Ваш визуальный образ, чтобы «прочитать» основные черты Вашего характера. 

Так о чём говорят наши украшения?

1. Раскрывают наш  темперамент и характер. Застенчивые девушки также нуждаются в самовыражении. Просто они предпочитают более потаённые, более глубокие и эмоциональные символы в украшениях. Дамы драматического склада характера отдают предпочтение очень броской и привлекающей внимание бижутерии – крупные камни, роскошный ювелирный дизайн, экстравагантное сочетание аксессуаров.

2. Показывают уровень защиты от энергоатак (талисманы, амулеты). Сила наших талисманов заключается не только в магических свойствах натуральных камней, из которых они созданы, но и в наших психологических установках. Во многом символы и знаки обретают свою магическую силу от того огромного значения, которое мы им придаем.

3. Символизируют и отображают нашу чувственность. Чем сложнее, утончённее и интереснее Ваша бижутерия, тем сложнее и чувствительнее Ваша душа. Это же очевидно. 

4. Демонстрируют уровень сексуальной энергии и тонус.  Соблазнительность – это далеко не всегда ярко выраженная сексуальность. Эксклюзивность, оригинальность Вашего образа может действовать на мужчин невероятно сильно. 

5. Насколько для нас важно внимание противоположного пола. Здесь можно легко предположить, что чем больше украшений на женщине, тем сильнее её стремление обратить на себя мужское внимание.

6. Насколько мы доступны и открыты. 

7. Показывают наличие или отсутствие вкуса. С помощью украшения мы выражаем свой собственный стиль! При этом окружающие могут оценить наш вкус, наше чувство стиля и красоты.

8. Отражают успешность в личной жизни и карьере.

9. Принадлежность к какой-либо субкультуре. Ваш внешний вид может рассказать о Ваших увлечениях и принадлежности к определённому типу культуры. Серьги, браслеты, кулоны – одни из самых красноречивых рассказчиков о содержании Вашего духовного мира. 

10. Психологическое состояние в данный момент.

Покупая и создавая бижутерию, вы приобретаете некую «изюминку» в свой облик.

Яндекс.Метрика